Адрес: Politických vězňů 8, Kover Events (2 этаж)
Регистрация по номеру: +420774149480
YI подготовил для вас потрясающую возможность - принять участие в бесплатном семинаре "Как устроиться на работу в IT!"
Большинство людей, естественно, боятся собеседований при приеме на работу по той простой причине, что у них нет твердой стратегии. В результате на работу попадает специалист, представивший себя в лучшем свете и чаще всего не являющийся «лучшим» кандидатом в итоге. Как убедить интервьюера, что вы лучший вариант?
На этом занятии мы узнаем:
- как эффективно представить себя на собеседовании наилучшим образом,
- как представить свои достижения правдоподобно и серьезно, как доминировать на собеседовании и быть уверенным, что вас наймут.
Лектор: Семинар проведёт операционный директор SaaS компании (250 000 пользователей), соучредитель стартапа (закрыт инвестиционный раунд $150 000) и выпускник калифорнийского МВА – Денис Сабанадзе.
Связи и образование
Почему бесплатно?
Потому что Youth Included - это некоммерческая организация, которая проводит тематические мероприятия для мигрантов, чтобы они познакомились, расширили свой network и нашли себе друзей!
Эта встреча проходит в рамках нашего проекта Avast (https://youthincluded.com/projects/avast-projects)
Основанный Avast Foundation (https://foundation.avast.com/)
Denis Sabanadze
YI lecturer, operation consultant
Operations Director
На нашем сайте используются файлы Cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее »